День открытых дверей «Чукотка: известная и таинственная»

В Музейном Центре «Наследие Чукотки» в День Молодежи 27 июня для всех любителей краеведения, неравнодушных к истории и природе Чукотки, желающих приобщится к самобытному творчеству её художников и косторезов, пройдет День открытых дверей с 11.00 до 16.00.

Кроме знакомства с экспозициями музея, посетителей ожидает обширная программа:

- презентация нового мультимедийного проекта – «Аудиогид по постоянной экспозиции «Человек и Чукотка» с 13.00 до 15.30, где посетители с личной телефонной гарнитурой смогут самостоятельно прослушать и осмотреть экскурсию по одному из самых интересных залов музея;

- выставка-продажа сувенирных изделий и творческих произведений художников разных жанров;

- показ документальных фильмов о Чукотке и художественных кинолент по произведениям Ю.С. Рытхэу.

Вход на все мероприятия свободный.

Дополнительную информацию по выставке можно получить по телефону 2-01-08. Контактное лицо - Романова Ирина Ивановна.