Экскурсионный флешмоб-2021

В Музейном Центре «Наследие Чукотки» 28 августа 2021 году впервые стартует экскурсионный флешмоб.

Всероссийская акция "Экскурсионный флешмоб - 2021"– это бесплатные экскурсии для жителей городов! Команда Экскурсионного флешмоба – всей душой болеет за развитие туризма в нашей стране и мечтает, чтобы каждый житель России полюбил свой город или село, узнал как можно больше о его истории, культуре и людях, которые в нем живут...

Акция проводится с 2017 года и приурочена к Всемирному дню туризма, организатором является Туристский информационный центр Омской области. В 2020 году ее проведение было поддержано Фондом президентских грантов. Это позволило привлечь к участию 30 регионов России.

Туристско-информационный центр Музейного Центра «Наследие Чукотки» предлагает жителям города Анадыря принять участие в Экскурсионном флешмобе и приглашает 28 августа 2021г. на увлекательные экскурсии по залам музея.

Экскурсии пройдут в 12-00 ч. и в 14-00 ч.

Записаться в экскурсионную группу и получить дополнительную информацию можно в Музейном Центре «Наследие Чукотки» в Туристско-информационном центре или по тел. 2-01-08 (доб. 105) с 11 августа по 20 августа.

Внимание! Количество участников ограниченно.