"Георгиевская ленточка" и "Письмо Победы"

Дорогие друзья! Совсем немного времени остается до самого светлого и священного для всех жителей России праздника – Дня Победы!

Музейный Центр «Наследие Чукотки» приглашает вас стать участниками мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

27 апреля стартовала патриотическая Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Музейный Центр предлагает всем посетителям стать участниками акции. Ваша Георгиевская ленточка - символ памяти, дань уважения уже ждет Вас в холле музея на первом этаже.

30 апреля открывается выставка «Память». Гостям музея будут представлены боевые награды фронтовиков, памятные знаки и юбилейные монеты о Великой Отечественной войне из личной коллекции жителя города Анадыря, Валентина Ивановича Мостяева.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. Как важно успеть сказать слова благодарности ветеранам. На экспозиционной площадке выставки в праздничные дни пройдет Всероссийская акция «Письмо Победы». Участники акции смогут написать слова благодарности ветеранам и выразить свое мнение об этой страшной войне.