График работы в новогодние праздники

Друзья!

Поздравляем вас с наступающими праздниками и спешим сообщить, что познакомиться с нашими экспозициями можно со 2 по 10 января 2021 года с 11 до 16 часов без перерыва. Стоимость входных билетов для взрослых 200 рублей, дети до 18 лет посещают наш музей бесплатно. Фотографирование (даже на камеру смартфона) - 50 рублей.

По такому же графику , со 2 по 10 января 2021 года с 11 до 16 часов, в новогодние праздники работает наш сувенир-холл "Эскимосский мяч".

Вы всегда можете позвонить по телефону (42722) 2-01-08 и уточнить информацию о работе музея и сувенирного магазина.

Обращаем ваше внимание, что вход в музей возможен исключительно при наличии индивидуальной медицинской маски и соблюдении всех санитарных норм.

Приходите! С нами интересно!