Конкурс детского рисунка

Дорогие друзья, Туристско-информационный центр ГБУ "Музейный Центр "Наследие Чукотки" совместно с Фондом развития туризма, международных и межрегиональных проектов Чукотского автономного округа» объявляют конкурс детского рисунка «Новое солнце Чукотки»!

Конкурсные работы будут использованы при разработке концепции граффити для фасадов двух домов в Певеке!

Номинации две:

- «Чистая энергия Чукотки» - посвящена атомной энергетике ЧАО, первой и единственной в мире плавучей атомной теплоэлектростанции «Академик Ломоносов», будущему энергетики Чукотки, тому как изменилась жизнь жителей ЧАО с появлением в Певеке первой и единственной в мире плавучей атомной теплоэлектростанции «Академик Ломоносов».

- «Удивительный мир Чукотки» - посвящена природе и животному миру ЧАО, традиционному укладу жизни, быту и культуре местных жителей, выдающимся людям региона.

Важно:

- принимаются оригиналы работ, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д), в любой технике рисования (маслом, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

- участники могут представлять неограниченное количество конкурсных работ.

К участию в конкурсе приглашаются дети до 18 лет в следующих возрастных категориях:

- дошкольники - с 3 до 6 лет;

- школьники младших классов - с 7 до 9 лет;

- школьники старших классов - с 10 до 18 лет.

Победители конкурса в каждой возрастной группе награждаются памятными призами.

Для участия в конкурсе юным художникам необходимо в срок до 20 июля 2021 года направить свои работы в Туристско-информационный центр ГБУ «Музейный Центр «Наследие Чукотки» (689000 г. Анадырь, улица Ленина д. 23).