Культурное наследие бесценно

Дорогие друзья! История, произошедшая в Третьяковской галерее с работой Архипа Куинджи потрясла наш коллектив. Узнав о том, что, благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов, все закончилось хорошо и полотно вернулось в хранилище, мы вздохнули с облегчением.

Теперь на выставку работ русского художника в Москве стоит километровая очередь, а мы вынуждены напомнить, что наш музей оснащен современными системами видеонаблюдения и сигнализации, а также усиленным контролем соблюдения правил поведения посетителей со стороны сотрудников безопасности.

Будьте бдительны, не оставляйте вещи без присмотра и обо всех подозрительных действиях посетителей сообщайте по номеру с моб. 112 или (42722) 2-01-08.

Культурное наследие бесценно и наша с вами задача – сохранить его для потомков!