Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня рыбака

День рыбака - профессиональный праздник рыболовов. В торжествах принимают участие рыболовы-любители и те, для кого подобная деятельность является профессией.

В качестве альтернативы массовым городским гуляниям, мы предлагаем посетить мероприятия нашего музея, приуроченные к этому замечательному празднику.

9 июля в музее состоится специализированная экскурсия с представлением традиций рыбного промысла на Чукотке.

11 июля посетители разных возрастных групп смогут поучаствовать в викторине «Рыбкины секреты» с кроссвордами.

Отдельно отметим, что с нетерпением ждём встречи с юными любителями краеведения, ведь 7 июля, в рамках музейно-педагогической программы «Фольклорные уроки», мы проведём игровое занятие «Ловись рыбка, большая и маленькая» с викториной, эстафетой, а также интерактивной игрой с воспитанниками детского сада "Парус".

Интересующую информацию можно уточнить по телефону 2-01-08.