Музей он-лайн

Как могли заметить наши постоянные посетители, новые выставки теперь подробнее освещаются в электронном информационном поле. Видеоформат экскурсий уже оценили виртуальные гости, а традиционные экспликации к выставкам переходят в формат сообщений. Теперь на нашем сайте и официальной странице ВКонтакте можно узнать не только режим работы музея и стоимость входного билета, но и познакомиться с выставочными проектами.

Несмотря на то, что объявленные меры по предотвращению распространения короновирусной инфекции действуют до 31 мая 2020 года, решение об открытии нашего музея для посетителей еще не принято. Мы не знаем, когда откроемся, но уже готовы к этому!

Подписывайтесь на нашу страницу, заходите на сайт и будьте всегда в курсе культурных новостей!