Скоро откроемся!

Музейный Центр «Наследие Чукотки», по мнению многих, занимает одно из ведущих мест в культурной жизни нашего города и региона. Посещение выставок и презентаций, клубных встреч и торжественных мероприятий, лекционных программ и тематических квестов стали доброй традицией для любителей интересного досуга.

События весны нынешнего года стали настоящим испытанием для человечества. В наших стенах с марта не слышно гомона юных посетителей, а экскурсоводы не произносят традиционных «Мы рады приветствовать вас в «Музейном Центре «Наследие Чукотки»!

Да, мы соблюдаем все принятые в стране и регионе меры предосторожности, и вместе с тем очень хотим увидеть вас снова! Уверены – скоро жизнь вернется в привычную колею, а мы распахнем двери для посетителей и экскурсионных групп, встретимся с участниками музейных клубов, расскажем про новые выставочные проекты.

Поэтому сейчас не говорим «Музей закрыт», но спешим обрадовать –

МЫ СКОРО ОТКРОЕМСЯ!