Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб»

27 августа в Музейном Центре «Наследие Чукотки» в 12.00 состоится бесплатная экскурсия для всех желающих «Чукотка известная и неизвестна» в рамках Всероссийской акции с международным участием «Экскурсионный флешмоб».

Целью Акции является формирование ценностного отношения жителей к культурно-историческому наследию регионов, путем организации и проведения ряда бесплатных познавательных экскурсий по широкому кругу вопросов.

Экскурсионный Флешмоб – это ежегодная масштабная акция по всей России, в рамках которой в последнюю субботу августа (27 августа) в 12:00 (по местному времени) в разных точках страны одновременно стартует множество бесплатных экскурсий. Миссия акции в том, чтобы каждый житель полюбил то место, где он родился, где он живет, узнал как можно больше о его истории, культуре, и жизни людей края. Невозможно развивать то, с чем ты незнаком! Для этого и проводится «Экскурсионный Флешмоб» – бесплатные экскурсии для всех!

Дополнительную информацию можно получить у Романовой Ирины Ивановны, тел. 2-01-08 (доп. 105).