В рамках Международного Форума "Мир активного долголетия" в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина 28 ноября 2018 года в Москве пройдет Всероссийская конференция "Музейно-туристские комплексы в мире культуры старшего поколения" (ЦЭВ "Мусейон", г. Москва, Калымажный переулок, д.6, стр. 2) основной целью которого станет совершенствование музейной деятельности в интересах старшего поколения и популяризация культурно-познавательного туризма.

По вопросам участия необходимо обращаться в Оргкомитет: Прошин Сергей Андреевич, те.: +7(906) 700-51-36, e-mail: info_dep@mail.ru