Ждем Деда Мороза и Снегурочку

Дорогие друзья!

Мы ждём с нетерпением Нового Года и верим в чудеса! Мы искренне верим, что Дед Мороз и Снегурочка существуют! Да-да, верим и ждём их в гости! Не нужно носить с собой пенсионное и студенческий - для посетителей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вход в наш музей БЕСПЛАТНЫЙ с 25 по 27 декабря с 10 до 19 часов, 28 и 29 декабря, и с 3 по 6 января с 11 до 16 часов! А если у сказочных персонажей есть друзья - самое время собраться всем вместе и интересно провести время, познакомившись с нашими новыми выставками! Для групп друзей Деда Мороза и Снегурочки экскурсия в указанные дни в ПОДАРОК!!!

Приходите! С нами интересно!

Обращаем ваше внимание, что друзья Деда Мороза и Снегурочки приобретают билет. Бесплатная экскурсия (45 минут) проводится для групп от 10 человек при наличии двух сказочных персонажей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Уточнить детали можно по тел. 2-01-08