Прошло торжественное открытие выставки «Нам нужна одна Победа»

Прошло торжественное открытие выставки «Нам нужна одна Победа» посвящённой празднику 9 Мая.

Куратор выставочного проекта Папунова Татьяна Сергеевна рассказала об истории, о мужестве солдат, о важности праздника. Особенно была подчёркнута связь прошлого с событиями нынешнего времени.

Поздравить ветеранов пришли дети, ученики младших классов, с песней «Катюша». После они подарили подготовленные заранее подарки «детям войны».

Выражаем благодарность за помощь в подготовке материалов и оформлении выставки: Е.В. Миягашевой, В.С. Суслову и воинскому коллективу Службы в г. Анадыре ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, М.Ю. Родионову, родным и близким участников СВО, Р.Я. Биль, УФСБ России по Чукотскому автономному округу, В.И. Мастяеву, руководителю штаба РО ООД «Бессмертный полк России» в Чукотском автономном округе Е.В. Ручьевой.