Показы в рамках «Эха» Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон»

Музейный Центр «Наследие Чукотки» с 27 апреля 2022 года станет одной из площадок показа короткометражных и полнометражных, художественных и документальных фильмов, которые демонстрировались в разное время на Арктическом международном кинофестивале «Золотой ворон».

Зрители смогут познакомиться с независимыми картинами российских авторов, снятыми за последние годы, посвященные северной тематике. У каждого зрителя еще раз есть уникальная возможность увидеть фильмы, воспевающие первозданную красоту её природы и стойкий характер людей сурового края. Демонстрация кинолент проводится в выставочном зале на 2 этаже Музейного Центра «Наследие Чукотки».

В программе:
27 апреля начало в 17:30 ч. – «Северный ветер бывает тёплым»;
28 апреля начало в 17:30 ч. – «Трагедия в бухте Роджерс»;
29 апреля начало в 17:30 ч. – «Земля кереков»;
30 апреля начало в 13:00 ч.- «Несейка. Младшая дочь»;
1 мая начало в 13:00 ч. – «Вороний народ».

Вход свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-01-08. Контактное лицо Романова Ирина Ивановна.

Программа фильмов здесь.