Рождество в музее по сказке Снежная Королева

Музейный Центр «Наследие Чукотки» вот уже много лет в начале года открывает свои двери для друзей, чтобы вместе встретить праздник «Рождество Христово». 7 января 2020 г. он пройдет по мотивам любимой с детства сказки «Снежная Королева».

По традиции торжество начнется с театрализованного представления, на котором гостей ждет встреча с любимыми героями сказки. Продолжится праздник увлекательным путешествием по творческим площадкам. Не раскрывая всех секретов назовем некоторые из них: «Бабушкины секреты», «Поиграем с Маленькой разбойницей», «Загадки Снежной Королевы» и другие. Гости смогут показать свои художественные таланты, узнать много интересного о Рождестве, поиграть в подвижные игры, раскрыть тайны тундры, спеть новогодние песенки и много другое. Украсят праздник, рождественскими песнями и танцами, учащиеся воскресной школы.

Чтобы Дед Мороз и Снегурочка смогли вручить каждому ребенку подарок, позаботились неравнодушные и отзывчивые сотрудники отделения Дальневосточного главного управления Банка России по Чукотскому автономному округу.

Праздник «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО В МУЗЕЕ» начнется 7 января 2020 года в 12-00. Дети до 12 лет принимают участие в мероприятии только в сопровождении родителей.

Музейный Центр будет работать 3, 4, 5, 6 января с 11-00 до 16-00 и дарить всем жителям и гостям Анадыря возможность интересно всей семьей провести новогодние и рождественские праздники.

Напоминаем про акцию Ждем Деда Мороза и Снегурочку!;-)

Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-01-08